Незаконные финансовые операции - что делать, если ваше ООО используется без вашего согласия

• г. Воронеж

Добрый день! Я единственный учредитель ООО. За счет моей фирмы, без моего согласия, была открыта другая ООО. Сейчас я узнаю, что закупки товара выполняются через р/счет моей ООО, а деньги от продажи этого же товара поступают на счет другой фирмы, которая была открыта директором. Что можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Вам надо писать заявление на действия директора, а так же отстранять его от выполнения обязанностей директора. Процедура должна быть указана в Вашем уставе.

Всего Вам наилучшего!