Диплом - Бахилы, Ташкент.

• г. Ташкент

Здравствуйте. Котируется ли диплом Кемеровского государственного университета в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Бахытлы,

диплом вуза имеющего государственную аккредитацию, как правило, признается (в СНГ). по некоторым специальностям требуется его нострификация (подтверждение). данные правила устанавливаются Министерством образования принимающей стороны.