Кодируется ли диплом коммерческого университета в госструктуре?

• г. Новосибирск

Кодируется ли диплом коммерческого университета в гос структуре?

Ответы на вопрос (2):

Да, катируется, достаточно иметь диплом гособразца любого вуза.

Здравствуйте.

Если ВУЗ имеет аккредитацию, выдаётся диплом государственного образца. В государственных органах такой диплом принимается.