Незаконная запись и публикация моего голоса в Интернете без согласия - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, я правда вам уже звонил, но хотелось бы еще раз уточнить, вообщем у меня случилась такая ситуация, мы со знакомым сидели в скайпе и он начал записывать мой голос, после он выложил это в интернет, без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

1."фильтруйте" своих "знакомых".

2.всегда думайте что-кому-где говорите.

3.если происходит вымогательство денег/разного рода услуг-обращайтесь в полицию.