Маме пришел арест средств за неоплаченный капитальный ремонт - что делать?

• г. Самара

Здравствуйте. Такая ситуация, что мы не платили за капитальный ремонт и тут маме приходит OTHER9610 28.08.2017 Арест средств на 3328.09 р. Основание: Судебный приказ r2889000.6054.xml от 18.05.2017, по Исполнит. Производству №2-845/17 ОД Кагдина И. Б.. СУ 98 Автозаводского района Тольятти, СУ 98 Автозаводского района Тольятти. Для получения информации свяжитесь с взыскателем НО "ФКР". В итоге у неё на зарплатной карте-7000 рублей и на пенсионой карте-7000 рублей. Что делать?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Вашем вопросе указан конкретный пристав, который вынес данное постановление, к нему Вам и необходимо обратиться для того, чтобы узнать, за что наложен арест, по какому приказу и как его снять.

Доброго времени суток! Если вы звонили данному взыскателю и у вас образовался минус то к сожалению это были мошенники, обратитесь с заявлением в полицию.