Нарушение этики и проявление хамства со стороны медперсонала в отношении моего лежачего отца - необходимо написать жалобу на конкретного сотрудника

• г. Екатеринбург

Здраствуйте, к моему лежачему отцу медпеисонал допускает вольности хамить и кричать в адрес пациента, причем даже не стесняясь родственников. Хочу написать жалобу ек глав врачу тем более до этого подходили предуприждали лечащего врача что мед персогал допускает вольности в адрес пациента которому по словас врача осталось неделя, две.помогите пож-та пиавильно написать жалобу на конкретного человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваша жалоба должна быть обоснованна. Записывайте некорректное поведение медработников на диктофон, телефон и пишите жалобу в Департамент здравоохранения.

Наташа. Добрый день. Жалоба не предполагает особой формы. Просто на имя главного врача, от кого. ЖАЛОБА. И излагайте свои претензии. Просите принять меры.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.