Хочу пожаловаться глав. Врачу больницы на мед. персонал... но и глав. Врач тоже фигурирует. Стоит ли? Или нужно выше брать?

• г. Горячий Ключ

Хочу пожаловаться глав. Врачу больницы на мед. персонал... но и глав. Врач тоже фигурирует. Стоит ли? Или нужно выше брать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в страховую компанию о некачественном лечении или в прокуратуру района.

Спросить
Пожаловаться

Я обращалась к зубному врачу. После его лечения мне пришлось ложиться на операцию. Врачи делавшие операцию сказали что это халатность врача. Подскажите пожалуйста. Можно ли подать в суд на этого врача или на больницу где этот врач работал. Если да. то какие нужны документы и что нужно зделать. С уважением Алла.

Составила жалобу на нахамившего врача в адрес глав врача больницы. Получила ответ, в котором глав врач обвинил меня в хамстве и полностью оправдал хамку, что совершенно не соответсвует действительности. Хочу отправить ответ глав врачу и обратиться в надзорные органы. Вопрос в следующем. Я должна продолжать данную переписку при обращении в надворные органы или составить для них отдельное заявление?

Муж заболел сальмонеллезом, скорая помощь приехать отказалась, на следующий день врачом поликлиники был поставлен неправильный диагноз и прописано неверное лечение, в городе инфекционного отделения нет нужно было везти в соседний город, но направление не давали с боем выбила у другого врача, увезла мужа. Хотела пожаловаться на врача глав врачу, но терапевт отказался дать мне его медицинскую карту. Кому написать жалобу если глав врач не примет мер? и имеет ли право больница на давать при просьбе мне свою медицинскую карточку, если я хочу обратиться за помощью в другую больницу?

Как написать жалобу на имя глав врача? Связи с превышением полномочий мед персонала, прохождение без очереди на приём к врачу.

Где можно пройти медосмотр при приеме на работу. Обязаны ли все врачи частной клиники выдать справки, если был с клиникой заключен договор на оказание платных услуг? Врач - психиатр отказывает в выдаче такой справки и направляет устно в государственную больницу. По сведениями сайта госбольницы эта врач там работает тоже. Права или не права врач? Как обязать клинику выдать полное заключение.. Все врачи уже пройдены, проблемы возникли из-за врача психиатра.

На больницу наложен штраф в сумме 1500000 рублей. Чтобы его погасить главный врач снизил в декабре стоимость балла стимулирующей надбавки до 30 рублей всем. В итоге врачи получили на 5 тысяч меньше, мед.сестры на 3,младший мед. персонал на 1 тысячу. Коллектив выразил недовольство, и отправил в инспекцию по труду заявление. Это заявление инспекция передала в министерство здравоохранения, где министр покрывает действия глав. Врача, о чем тот и не скрывает. Письмо уже находится у нас в больнице и со слов глав. Врача, юристы уже готовят очередную отписку. Как нужно коллективу правильно поступить, куда еще можно обратиться? Почему инспекция так поступила.? Мы думали что будет проверка.

Имеет ли право глав врач районной больницы сократить оплату за ночные дежурства мед персонала от 505 до 20%? в районной больнице оставили 50%, а нам уменьшили, объяснив тем, что экономия должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка 6 курса медицинской академии. Брала целевое направление на районную больницу, есть договор с глав врачом. Сейчас больница стала филиалом другого лечебного учреждения, глав врач и название самой больницы соответственно тоже сменились. Нужно ли отрабатывать целевое?

Привезли отца в больницу с жалобой на сильную головную боль врачи сказали давление все будет хорошо. На следующий день впал в кому, врачи сказали нужно вести в другую больницу на диагностику, после томографии головы оказалась обширная гематома нужна операция (трепанация черепа). на вопрос врачу будет ли жить? Нет сказал врач, 4 степень гематомы летальный исход неизбежен. Врач сказал если бы сразу привезли то откачали бы без операции! Вина врачей первой больницы. Как можно привлеч к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение