Хочу пожаловаться глав. Врачу больницы на мед. персонал... но и глав. Врач тоже фигурирует. Стоит ли? Или нужно выше брать?

• г. Горячий Ключ

Хочу пожаловаться глав. Врачу больницы на мед. персонал... но и глав. Врач тоже фигурирует. Стоит ли? Или нужно выше брать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу в страховую компанию о некачественном лечении или в прокуратуру района.