Консультация и помощь в Омске по вопросам лишения родительских прав, перерасчету задолженности по алиментам и подаче иска о начислении неустойки.

• г. Пермь

Нужна грамотная консультация и помощь в решении по вопросам: 1) лишение родительских прав

2)перерасчет задолженности по алиментам за период 9 лет.

3) подача иска в суд о начислении неустойки за неуплату алиментов.

Только Омск.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам лучше всего поискать юриста самостоятельно, в каталоге юристов на сайте найдёте грамотного специалиста из города Омск. Можете ему написать или позвонить

Всего хорошего.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться к любому юристу, можно с Омска, можно и с другого

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Почему только Омск? Вполне можно помочь Вам и дистанционно. Так же Вы можете получить дистанционно подготовленные документы для суда. Это обычная практика.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте. Грамотная консультация и составление документов - это разные вещи. Консультацию можно получить и бесплатно. В общем виде.

Лишение родительских прав возможно при наличии оснований, перечисленных в ст. 69 СК РФ. В том числе, и при длительной невыплате алиментов. Иск (любой) составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав. При несогласии с расчетным размером - обращаться в суд.

Неустойка рассчитывается за все время задолженности (без срока давности), согласно ст. 115 СК РФ. Госпошлиной иск не облагается.

За составлением документов - обращаетесь в личные сообщения к любому выбранному вами юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.