Выплатят ли часть страховки мужу полицейскому на алименты на детей, если он сломал ногу на службе?

• г. Улан-Удэ

Мой муж работает в полиции, на с лужбе сломал ногу, ему полагается выплата, прйдет ли часть этой суммы на алименты несовершеннолетним детям?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Полученная выплата по страховке будет выплачена ему и согласно законодательства не должна взыскиваться в качестве алиментов. Но если имеется исполнительный лист в бухгалтерии, то не зная об этом бухгалтер может и перечислить.

Добрый день уважаемая Екатерина

С данной суммы алименты на несовершеннолетних детей не будут удерживаться

Удачи вам и вашим близким!