Может ли администрация или соц защита выплатить денежную компенсацию 100-летней бабушке?

• г. Ковров

Моей бабушке исполнилось 100 лет может ли ей чтото выплатить денежную компенсацию администрация или соц защита, ведь с цветами и коробкой конфет не пойдешь в аптеку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте К сожалению никаких выплат при достижении этого возраста по Федеральным нормативным актом не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте,

В Обязательном порядке вам ничем не обязаны, но обратиться за материальной помощью вы всегда можете в письменной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!