Можно сформулировать заголовок следующим образом - Судебный вопрос - Нарколог назначил принудительное лечение без суда по ст.107 УК.РБ, несмотря на отсутствие проблем с алкоголем

• г. Жлобин

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я состаю у нарколога по ст.107 УК.РБ. мне надо отмечается раз в месяц. Но я ездил на заработки в РФ. И не отметился 3 месяца. Когда я приехал нарколог назначил принудительное лечение без суда. Хотя я уже полтора года не выпиваю. Так как все деньги трачу на новорожденного ребёнка и семью. Проблем с алкоголем у меня нет. Имеет ли нарколог отправить меня на личение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы нарушили режим отмечание поэтому может направить вас на принудительное лечение но вы можете обжаловать это решение либо в судебном порядке либо его вышестоящему руководству чтобы пока не обращаться в суд.