Возможность реализации доли должника в квартире при процедуре банкротства физического лица с учетом наличия несовершеннолетних детей и это единственное жилье

• г. Красноярск

Могут ли при процедуре банкротства физического лица реализовать долю должника в квартире? В квартире прописаны трое маленьких детей и оно является единственным жильем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Единственное жилье не будет реализовано ни в процессе банкротства, не в исполнительном производстве. Всего доброго!

Если квартира не заложена, то такая доля не может быть реализована в банкротной процедуре. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.