Льготы на ЖКХ и телефон - положены ли они ветеранам труда, вышедшим на пенсию по выслуге лет?

• г. Москва

Добрый вечер! Я ветеран труда, но ушла на пенсию по выслуге лет. Положена ли мне льгота на ЖКХ и телефон (в МФЦ отказали - нет ещё пенсионного возраста)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению Вам правильно отказали ветеранам труда положена все эти льготы только при достижении пенсионного возраста Спасибо за ваше обращение.