Последствия для старого директора ООО после ухода - исполнительный лист и неоплаченные налоги в связи с судебной тяжбой

• г. Нижневартовск

Один директор уходит из ООО другой вступает в должность директора, при этом на обществе есть исполнительный лист и не выплаченные налоги в связи с судебной тяжбой.

Вопрос-какие последствия для старого директора после ухода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По долгам компании руководитель ответственности не несет, точно так же, как и учредители Общества. Привлечь руководителя к субсидиарной ответственности, можно только в процессе процедуры банкротства.

Добрый день уважаемый Вячеслав

Директор наемный работник ответственности персональной по долгам не несет

Удачи вам и вашим близким!