Расчет декретного отпуска - нужно ли предоставлять документы о предыдущей работе?

• г. Калуга

Добрый вечер! В мае этого года устроилась на работу в ноябре ухожу в декрет, официальная зп 18 т. До этого работала на другой работе 6 месяцев и документы остались все там официальная там была 6 т. Как мне расчитают декрет? Нужно ли мне принести справку 2 ндфл и трудовую книжку с прежней работы что бы был стаж больше иои нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нужно. Расчёт за два года работы производится, если частично нет двух лет, то остальное время по срок. Удачи Вам и всего хорошего.