Как сдать отчетность, если компания прекратила деятельность и уволен генеральный директор, а наемных работников нет - роль учредителя в подписании отчетов?

• г. Тверь

Добрый день. Компания прекратила деятельность, ген. директор уволен, наемных работников нет. Как сдать отчетность? Может ли учредитель подписать отчеты?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Может, в идеале такую компанию можно продать, если никакого интереса в ее существовании у учредителя нет.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Учредитель отчеты не может подписать, нужно сменить генерального директора. Только вы написали, что компания прекратила деятельность. Она закрылась?