Как восстановить утраченное свидетельство о рождении в другом регионе, когда нет возможности лично обратиться в ЗАГС?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить утраченное свидетельство о рождении, если ЗАГС, где его выдавали находится в другом регионе, а приехать туда нет возможности на момент запроса. С уважение. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращения в ЗАГС по месту выдачи первого свидетельства.