Могут ли мне обменять или починить телефон по гарантии? Разбит экран и неисправен разъем зарядки.

• г. Екатеринбург

Могут ли мне обменять или починить телефон по гарантии? Разбит экран и неисправен разъем зарядки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! ЗА экран придется платить, а по поводу разъема - скажет только мастер, зависит от причины неисправности. По гарантии без оплаты ремонт осуществляют только в случаях заводских неполадок.

Добрый день! Что касается разбитого экрана это не гарантийный случай, и вряд ли его будут менять. А вот что касается разъема зарядки, если это заводской брак, обязаны исправить по гарантийному ремонту.

Здравствуйте!

Если телефон поврежден по ваше вине то это не будет являться гарантийным случаям и Вам ничего к сожалению не отремонтируют.

Внешние механические повреждения однозначно не подпадают под гарантийный случай, а причины неисправности разъема может установить только экспертизы. Требуйте проведения экспертизы.

Михаил, добрый день!

Смотрите условия гарантии, за разбитый экран в случае если он разбился следствии удара, придется платить, разъем заменят бесплатно, если признают поломку заводским браком.

Всего Вам наилучшего!