Как пожаловаться на нарушения расписания в школе?

• г. Москва

Добрый день! Ребёнок учится в 3 классе, уроки начало в 9:00. С этого года вывесили на сайте школы новый распорядок дня,, Завтрак 8:45 Обед 13:10 Перемены до 5 урока по 10 минут. По моему очень много нарушений СанПиН. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Для начала в Управление образования, чтобы проверили такой режим, если результата не будет, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка, и при в случае выявления нарушений, приняты меры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Жалобу Можете написать в территориальный отдел Роспотребнадзора, если вы считаете что в данном случае имеет место нарушение санитарных норм и правил.

Добрый день, Гость! Это по вашему мнению или по заключению экспертизы? Можете обратиться с запросом о правомерности установления такого распорядка дня в районо, в гороно. Кроме того, можете обратиться к экспертам по вопросу получения экспертного заключения на соответствие нормам и правилам такого режиме дня. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.