Получил квартиру как сирота скажите пожалуйста, полагается какая либо материальная помощь на покупку мебели?

• г. Кемерово

Получил квартиру как сирота скажите пожалуйста, полагается какая либо материальная помощь на покупку мебели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Условия получения материальной помощи урегулированы на уровне регионального законодательства, у Вас есть право обратиться в отдел социальной защиты населения по Вашего району, и там написать заявление на получения такой помощи.

--- Здравствуйте, нет никакой помощи. Или вы решили что вас до пенсии государство обязано содержать?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.