Я сирота получила квартиру.. мне будет от государства денежная помощь на мебель или нет.

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота получила квартиру. . мне будет от государства денежная помощь на мебель или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, денежная компенсация не будет на мебель. Такое в законе не прописано к сожалению. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Я сирота получила квартиру.. мне будет от государства денежная помощь на мебель или нет.

Здравствуйте! К сожалению, не дают.