Хочу выйти замуж за русского. Я гражданка Украины. Какие документы нужны?

• г. Хабаровск

Хочу выйти замуж за русского. Я гражданка Украины. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Уважаемая Анна! Необходимо предоставить в ЗАГС справку-подтверждение о том, что Вы не состоите в зарегистрированном браке на территории своего государства.