Длительность расследования и судебная практика по статье 132 часть 4 УК РФ - ожидания и реальность

• г. Ярославль

Здравствуйте юристы. Меня обвиняют по статье 132 часть 4 ук рф.Дело находиться в следственном комитете. Уголовное дело длиться 2.5 года, два раза дело закрывали-прошло 4 месяца-дело открыли снова Москва. Я уже подал на реабилитацию-Вопрос? Как долго может длиться следствие? Какая судебная практика по этой статье? Оправдательные приговоры-практика?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если хотите подробной консультации и указания на судебную практику, в таком случае консультация адвоката будет платной

Всего хорошего.

Здравствуйте, в рамках интернет консультации ответить на ваши вопросы практически невозможно. Ищите адвоката на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Для того чтобы знать Ваши перспективы Вам надо обращаться к адвокату, чтобы он уже исходя из особвенностей дела сказал что-то конкретное.