Противоречие между жителями - возможные способы разрешения конфликта

• г. Улан-Удэ

Во дворе нашего дома сделали площадку для езды на роликах. И перекрыли бордюром проезд на парковочное место мне и еще нескольким соседям, хотя оно находится в стороне от площадки, никому не мешаем. Просто жителям соседних домов не нравится что мы проезжаем мимо площадки. Просто перекрыли. Как законно решить этот вопрос? Можем ли мы с соседями просто убрать этот бетонный бордюр?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, для решения этого вопроса вы можете обратиться в местную администрацию с указанием всего вами перечисленного.

Добрый день уважаемая Света

Если бордюр незаконный можете убрать если законный то пишите жалобу в местную администрацию

Удачи вам и вашим близким!