Моему брату грозит опасность именно в той колонии куда его хотят отправить.

• г. Краснодар

Моему брату грозит опастность именно в той колонии куда его хотят отправить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть он сообщит об этом руководству УФСИН региона и его направят для отбывания наказания в другое исправительное учреждение. Удачи Вам!