Как сделать жалобу на отсутствие предоставления свиданий осужденному в колонии строгого режима по статье 228.4?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, моему осужденному брату не предоставляют свидание, хотя оно положено. Куда я могу обратиться с жалобой? Отбывает в колонии строгого режима, ст. 228.4.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В прокуратуру

Сначала получите письменный ответ, почему не предоставляют. А потом обжалуйте его в прокуратуру

Юлия, а Вы не уточнили, почему не предоставляют? Значит, или время не подошло , количество свиданий очень ограничено с такой статьей или нарушения режима у него. В этом случае все свидания откладываются.