Как получить справку из пенсионного фонда для получения удостоверения вдовы ветерана Великой Отечественной войны?

• г. Ярославль

Маме нужно получить удостоверение вдовы ветерана Великой Отечественной войны. Среди документов необходима справка из пенсионного фонда. Что это за справка и как она называется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для оформления необходимо обратиться в Пенсионный фонд за получением справки о размере пенсионного обеспечения вдовы.