Моя мама вдова ветерана Великой отечественной Войны. Какие пенсии и льготы, в т. ч социальные она должна получать.

• г. Екатеринбург

Моя мама вдова ветерана Великой отечественной Войны. Какие пенсии и льготы, в т. ч социальные она должна получать.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. Пенсию. ту. которую она заработала, а как вдова. имеет право на льготу по оплате услуг ЖКХ