Сити Капитал обманным путём сняла с моей карты 1235 долларов - могу ли я подать в суд?

• г. Кемерово

Компания Сити Капитал пообещала мне вернуть 6100 долларов которые я потерял на форексе. Обманным путём сняли с моей карты 1235 долларов. Могу я на данную компанию подать в суд. Предполагаемый адрес Москва Пресенская наб. 12

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. По данному факту вам нужно обратиться с заявлением в полицию, будет проведена проверка ее случае если будет вина доказана виновное лицо несет ответственность соответствии с законом.

Здравствуйте!

Подать в суд Вы можете, если на то есть основания. Думаю, что Вам скорее всего стоит обратится в полицию, если Вас обманули.