Как правильно приобрести кооперативный погреб - сделать через договор купли-продажи или составить акт передачи?

• г. Томск

Добрый вечер.

Хочу приобрести погреб, но он не в собственности, кооперативные погреба (Ячейки), как правильно это сделать. Через договор купли продажи не получиться, составить акт передачи, и взять с них расписку? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если данное имущество не является недвижимостью, то такой ситуации можно оформить договором простой письменной форме написать расписку о передаче денег, Таким же образом, как например продают металлические гаражи.