Через полгода выяснилось, что за прежними жильцами числится долг по оплате за отопление, горячую воду и газ за предыдущие годы.

• г. Москва

В этом году купили квартиру. Через полгода выяснилось, что за прежними жильцами числится долг по оплате за отопление, горячую воду и газ за предыдущие годы. Должна ли я погасить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Да.

И потом подавать регресный иск к предущем жильцам.

Но возможно в договоре прописано, что-то на эту тему.