Периодичность прохождения медкомиссии водителями на предприятии. Спасибо.

• г. Тула

Периодичность прохождения медкомиссии водителями на предприятии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Николай,

периодичность прохождения медкомиссии водителями на предприятии. Спасибо.

Периодические медицинские осмотры следует проходить не реже 1 раза в 2 года при работе в качестве водителя.

Доброго времени суток, Уважаемый Николай! Периодические медицинские осмотры следует проходить не реже 1 раза в 2 года при работе в качестве водителя.