Я уже задавал вопрос но никто так и не ответил.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте я уже задавал вопрос но никто так и не ответил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопросов много, могли юристы и пропустить, повторите свой вопрос, можете прямо тут в уточнении все описать, более детально свой вопрос.

Собираю документы по программе переселения в Россию живу в Казахстане в Астане. Если получу гражданство РФ я могу снять с учета свой автомобиль в Казахстане и поставить на учет в РФ сколько надо платить пошлину или акциз. Вот такой у меня вопрос.