Как вернуть первого судью после назначения другого - мой опыт и вопросы

• г. Астрахань

Я уже задавала свой вопрос, Мне ответила юрист Евграфова Е.А. Я в своём вопросе не написала, что назначен другой, третий судья. Так, что я думаю первому судье никто дело не даст. Опять вопрос, как мне вернуть первого судью.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут третий судья? Вам ответили русским по белому, что второй судья для того и отложил дело на столь длительный срок, что бы по возвращении первого судьи вернуть дело ему.

В судебных процессах так обычно и бывает. Что Вам непонятно? В процесс надо ходить с представителем - адвокатом/юристом, а не заниматься самолечением. Каждый должен заниматься своим делом. Тогда и вопросов подобных возникать не будет.

Всего доброго.