В каких случаях мне нужно оплачивать штрафную стоянку?

• г. Тюмень

В каких случаях мне нужно оплачивать штрафную стоянку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Практически, во всех. Забрать авто без оплаты сейчас можно. Но далее-то, платить, все равно, придется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добры день. Услуги штрафной стоянки придётся оплачивать тогда, когда вас привлекли к административной ответственности и не более.