Семь лет строил дом, оформили на моих родителей, думали будем жить все вместе (я с женой и родители).

• г. Томск

Семь лет строил дом, оформили на моих родителей, думали будем жить все вместе (я с женой и родители). Дом достроил - теперь они гонят из дома меня с женой.

По закону мы в доме никто, по справедливости полноценные хозяева!

P.S. Просьба ответить на поставленный вопрос четким ответом!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

По закону вам никак не получится переоформить дом на себя. Даже без ссылок на законы.

Дальше уже вопросы не к юристам.