Разделение имущества - как справиться с дележкой основного дома после переезда родителей к брату?

• г. Кукмор

До замужества мы с родителями начали строить дом, ещё есть и брат. За 6 лет построили дом, без отделки 96 кв метров. Есть ещё основной дом-дом родителей, а новый строили, чтоб потом переехать туда. Потом брат женился и они переехали жить в новый дом, родители остались в старом доме. Брат достроил там хозяйственные помещения, баню, отделал дом. И я вышла замуж и уехала. Теперь брат сам самостоятельно построил дом, а тот, что строили совместно продал. Ну и соответственно денег не кому не предложил. Теперь зовет родителей жить в свой новый дом, как должны мы разделить тот основной дом, где сейчас живут родители, если они переедут к брату?

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость делится по количеству собственников.