Почему задолженность после закрытия ИП увеличилась на протяжении 3 месяцев?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте!) После закрытия ИП осталась задолженность в 2186 руб, почему в течение 3 месяцев после закрытия задолженность увеличилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это задолженность в бюджет, то налагаются пени и штрафы, поэтому все правомерно. Удачи Вам и всего доброго.