Что делать, если кредит был погашен, но появилась неожиданная задолженность и нереальные проценты

• г. Сургут

Платил кредит вовремя, сделав последний платеж не взял справку о закрытии. Как оказалось, осталась задолженность 1200 руб. В течении года никто не звонил. Через год, позвонили и сказали, что задолженность составляет 32000 руб. Что делать? Оплатить или подать в суд на несвоевременное уведомление о задолженности и начисление нереальных процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую вам ничего не делать. Не надо платить и в суд не подавайте. Скорей всего банк не будет подавать на вас в суд. Можете заплатить только 1200 руб, но обязательно укажите что это основной долг.