Вопрос о возможности преподавания в колледже при наличии несоответствующего образования

• г. Новосибирск

Здравствуйте.

Могу ли я преподавать в колледже если:

У меня есть высшее образование (бакалавриат). Но оно не по профилю.

А по профильному предмету диплом колледжа и неоконченное высшее.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Преподавать можно при наличии среднего профессионального или высшего профессионального педагогического образования. Удачи и всего доброго.