Я слесарь сантехник в общежитие, работаю на пол ставки, а меня заставляют красить трубы, правомерно ли это?

• г. Иваново

Здравствуйте. Я слесарь сантехник в общежитие, работаю на пол ставки, а меня заставляют красить трубы, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это неправомерно. Вы должны выполнять работу, определенную Вашим трудовым договором и должностной инструкцией.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!