У меня такая сложилась проблема жена не хочет выписываться из квартиры подскажите, что мне делать в такой ситуации.

• г. Москва

Здравствуйте у меня такая сложилась проблема жена не хочет выписываться из квартиры подскажите, что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если жена не является собственником, то собственник жилого помещения может требовать снятия данного лица с регистрационного учета в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если добровольно не получается решить данную проблему, тогда только в суд с заявлением о снятии с регистрации. Всего доброго!

Здравствуйте!

Если этот человек Ваша супруга по сей день, то выписать ее практически невозможно. Если Вы в разводе, то есть порядок. Почитайте статью "Выписать и выселить", перейдя по ссылке: Подробнее ➤

Добрый день уважаемый Николай

Если квартира ваша то вы ее можете выписать в законном порядке через суд

Удачи вам и вашим близким!

Николай. Добрый день. Я так понимаю бывшая жена и квартира не ваша совместная собственность. Надо обратится к юристу, он подготовит исковое заявление в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.