Скажите пожалуйста, как спилить дерево под окнами, если дом в непосредственном управлении?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как спилить дерево под окнами, если дом в непосредственном управлении?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Уважаемая Елена! Вы можете обратится в УК с заявлением, с просьбой спилить деревья под Вашими окнами.

Здравствуйте. Спилить дерево Вы не можете без получения разрешения в администрации. Обратитесь к ним с соответствующим заявлением.