Возможно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу по месту пребывания/проживания, а не по месту прописки?

• г. Тверь

Доброго времени суток, скажите пожалуйста. Можно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу не по месту прописки, а по месту пребывания/проживания?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Владимировна, доброго времени суток. Такое разрешение оформляется у нотариуса в любой нотариальной конторе на территории РФ. Всего вам наилучшего.