Возможно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу по месту пребывания/проживания, а не по месту прописки?

• г. Тверь

Доброго времени суток, скажите пожалуйста. Можно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу не по месту прописки, а по месту пребывания/проживания?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Владимировна, доброго времени суток. Такое разрешение оформляется у нотариуса в любой нотариальной конторе на территории РФ. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Вопрос к юристам города Челябинска.

Доброго времени суток. Мне нужно сделать разрешение на вывоз ребёнка за границу. Сын с моей мамой летит в Египет. Подскажите пожалуйста. Какие нужны документы и сколько стоит разрешение. Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли оформить разрешение на вывоз ребенка за границу по загранпаспорту?

Доброго времени суток-скажите пожалуйста, если у ребёнка не был зарегистрирован по прописке родителя и на данный момент прописки нет-служба миграции может выписать штраф? Спасибо.

У нас нет прописки по фактическому месту проживания, но имеется Российская прописка. Ребенку 5 лет можно ли ребенка оформить в садик по фактическому месту проживания.

Проживаю не по месту прописки! Рожать второго ребёнка буду тоже здесь. Могу ли я оформить и получить материнский капитал не по месту прописке, а по месту пребывания? Временная регистрация по месту прибывания-имеется.

Можно ли оформить пособие на ребенка до 18 лет, по месту пребывания

(временная прописка), или только по месту постоянной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, Можно ли оформить доверенность на вывоз ребёнка за границу в Мытищах, если при этом прописка в городе Коврове Владимирской области? Заранее спасибо.

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Летом хочу поехать с дочкой отдыхать за границу. Знаю, что нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Скажите, пожалуйста, в разрешении на вывоз ребенка указывается конкретная срана, куда едет ребенок, или с этим разрешением я могу поехать в любую страну (Украина, Турция, Египет и т.п.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение