Устройство на работу после окончания колледжа - каковы мои обязательства в случае отчисления из университета?

• г. Витебск

Я молодой специалист, окончила колледж и отработала год по распределению, остался ещё год, но я поступила в университет на бюджет, если по какой-то причине через год или более меня отчислят или я заберу документы, я должна буду вернуться и доработать тот год или он сгорает за время учебы?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы будете отчислятся по собственному желанию и забирать документы, придётся отрабатывать год или оплачивать за обучение самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!