Необходимость обновить пропуск для прохода на охраняемую территорию - возможность использования нового паспорта с ссылкой на предыдущие данные

• г. Салехард

Гражданин хочет пройти на охраняемую территорию по пропуску в котором указаны данные ранее выданного паспорта. Необходим новый пропуск либо возможен проход с новым паспортом со ссылкой на данные о ранее выданных паспортах.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, доброй ночи!

При сохранении прежних паспортных данных и отметкой о ранее выданном паспорте - обязаны пропустить.

Всего Вам наилучшего!

Паспорт новый с новыми серией и номером, которые не соответствуют действующему пропуску.

Здравствуйте. Паспорт будет сверхновым. Но на странице 19 - указываются сведения о ранее выданных паспортах. И этого - достаточно, чтобы пропускали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.