То есть страховые друг друга должны нам будут выплатить каждому ущерб или нет?

• г. Москва

В аварии оба водителя признаны виновными. Как будет и кто платить ущерб? То есть страховые друг друга должны нам будут выплатить каждому ущерб или нет? И вообще как в таких случаях по закону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий.

Вам ущерб оплачивает страховая компания второго водителя, а ему Ваша. В пределах сумм страхового возмещения.

Здравствуйте Дмитрий.

Вам ущерб оплачивает страховая компания второго водителя, а ему Ваша. В пределах сумм страхового возмещения.