Пенсионерка не присутствовала на суде по взысканию долга и узнала об этом случайно - почему ее не пригласили и кто является взыскателем?

• г. Нальчик

Суд по взысканию непонятного с меня долга прошел без меня... сейчас я пенсионерка случайно увидела.. даже без сообщения мне смс.. что у меня сняли сумму денег. Банк.. сказал позвоните в службу судебных приставов. Кто взыскатель. И почему меня не пригласили на суд? мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете проверить на сайте фссп банк данных исполнительного производства, по ФИО и дате рождения, может были какие то кредитные обязательства.

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Суд отменил приказ... нр МЕЖРЕГИОН ГАЗ. ОЬЯСНИЛ.. ЧТИО ПРИСТАВЫ СНЯЛИ ДОЛГ ПРИСТАВЫ И ВОЗВРАЩАЮТ.. СНЯТЫЕ СУММЫ НЕПРАВОМЕРНО... НО ПРИСТАВ ГОВОРИТ ЧТО МЕЖРЕГИОН ГАЗ САМ ВОЗВРАЩАЕТ СНЯТЫЕ В ЕГО ПЛЬЗУ СУММЫ.. ТРИ МЕСЯЦА Я БОРЮСЬ ПО КОУГУ.. КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИИ. СНЯЛИ ТО ПОСЛЕДНИЕ 22000 Р..А ВОЗВРАЩАТЬ И ПО РЕШЕНИЮ СУДА НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ, РОССИЯ? КУДА МЫ КАТИМСЯ,

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав обязан и отменить Постановление.