Освещение села (ночное)

• г. Большеречье

У нас отключили уличное освещение (обрезали) 30 августа по всему селу законно ли это, ведь вся преступность в темноте работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.