Отсутствие уличного освещения в деревне - нарушение закона или обоснованная позиция администрации?

• г. Москва

В деревне отсутствует уличное освещение. Обращались в администрацию. Нам отвечают что поскольку прописанных граждан нет, то освещения не будет, а там есть постоянно проживающие. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вера, получите письменный отказ в администрации и обжалуйте его в суд.